Passer aux informations produits
  • Autobus #Dominical Sanjose
  • Autobus #Dominical Sanjose
  • Autobus #Dominical Sanjose
1 sur 4

Autobus #Dominical SanJose

8000 CRC

Départ : 7h30 - 8h00

Durée: 6 heures

Couleur: Rose

Matapalo 8h30

Quepos Hopital 8h50

Quepos centre-ville 9h00

Parrita 9h42 

Autobus est plein des gens sont debout.

Playa Esterillos 10h15

Jaco 10h39

Pont des crocodiles 11h05

11h12 arrêt San Jeronimo

11h30 on repart 

12h50 arrivée aéroport.

 

 

En savoir plus...

1 sur 3
1 sur 4
1 sur 4